Раскрыта личность нового ухажера Алены Шишковой

668

Рэпер Тимати и модель Алёна Шишкова расстались много лет назад. С тех пор Тимур поменял многих девушек и в целом даже не пытается скрывать подробности своей личной жизни, тогда как Алёна делает всё наоборот.

Блондинка лишь изредка намекает, что у неё появился новый ухажёр, но как правило все эти разговоры быстро сходят на нет. Лишь теперь новые отношения Алёны Шишковой подтвердились официально.

Причём новый избранник Алёны Шишковой сам об этом рассказал. Им оказался сын покойного политика Вадима Тюльпанова. Владислав в разговоре с журналистами рассказал, что очень счастлив быть рядом с Алёной Шишковой. По его словам, для него абсолютно неважно, что Алёна - бывшая девушка Тимати, тем более что к рэп-музыке Владислав относится абсолютно равнодушно.

«Да, на данный момент моя возлюбленная - бывшая девушка одного из самых известных рэперов. Рэп я не очень люблю, а вот бывших девушек рэперов очень сильно. Я очень надеюсь, на дальнейшее развитие наших отношений. Потому что Алёна по-настоящему роскошна и красива. Мы с ней каждый день на связи. По телефону общаемся, по видео. В этом плане меня все устраивает», - сказал он «Собеседнику».

Сама Шишкова пока никак не прокомментировала свой новый роман. Тем не менее парочка уже обменивается красноречивыми комментариями в своих социальных сетях.

Ранее Лена Миро рассекретила две ошибки Шишковой и Решетовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ