Равшана Куркова показала сына с маленькой подружкой

829

Популярная актриса Равшана Куркова снимается в лентах с юных лет, завоевав любовь телезрителей. Ее первыми работами стали ленты «Частный детектив» и «Тайна папоротников», с тех пор это очаровательная брюнетка с восточным типажом внешности практически не изменилась, хотя прошло немало лет. У звезды уже есть наследник, в котором она души не чает. Недавно она показала свежий снимок малыша с подружкой.

Отметим, что 41-летняя актриса выглядит просто великолепно, она сохранила стройную фигуру без изъянов, а кожа радует своей гладкостью, упругостью и отсутствием морщин. Глядя на эту эффектную красавицу, трудно поверить, что она на пути к полувековому юбилею.

В прошлом году Равшана Куркова сделала сенсационное заявление о рождение сына от Сергея Амаряна, названого Гаспаром. Актриса периодически балует подписчиков кадрами с малышом, не обошлось без них и в этот раз.

Знаменитость разместила в Stories фотографию сына с подружкой, на ней дети стоят перед диваном и смотрят на игрушку. Судя по всему, они одногодки и прекрасно ладят друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ