Лена Катина не получает алиментов на сына

1 012

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина на протяжении примерно 6 лет состояла в отношениях со словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. Однако относительно недавно этому браку пришёл конец, а вместе с тем отношения Лены и Сашо окончательно испортились.

После разрыва с российской поп-звездой Сашо Кузманович решил остаться жить и строить карьеру в Европе. В России мужчина не бывает, а поэтому Лене Катиной приходится самостоятельно воспитывать маленького ребёнка, родившегося от бывшего мужа. Недавно 37-летняя артистка откровенно призналась, что после развода ей приходится содержать сына самостоятельно, ведь мальчик не получает никакой финансовой поддержки от своего папы.

«Сына я содержу сама, алименты я не получаю. А вы представляете, сколько денег сейчас уходит на ребенка? Кроме одежды, еще огромные вложения в развитие ребенка. Я делаю все, чтобы зарабатывать как можно больше», - поделился она в интервью passion.ru.

Певица добавила, что ребёнок - удовольствие очень дорогое, но жалеть денег на сына она, конечно же, не собирается. Помимо базовых потребностей, мальчику нужны деньги на всяческие дополнительные занятия образовательного и спортивного характера, на различные кружки и увлечения, на медицинские обследования и профессиональную медицинскую помощь.

Напомним, Лена Катина отмечала Новый год в машине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Катина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ