Татьяна Навка трогательно обратилась к Петру Чернышеву в его день рождения

1 132

Сегодня, 6 февраля, свой день рождения отмечает знаменитый фигурист Пётр Чернышев. Широкую популярность Чернышев завоевал много лет назад благодаря успешным выступлениям на соревнованиях по фигурному катанию, но на новый уровень успеха и популярности его вывело сотрудничество с Татьяной Навкой.

Олимпийская чемпионка является автором ледовых шоу, с которыми гастролирует по всей стране и за границей. Главную мужскую роль в её представлениях исполняет как раз-таки Пётр Чернышев. За много лет сотрудничества с мужем Анастасии Заворотнюк Татьяна воочию убедилась, что Пётр - большой профессионал своего дела, очень надёжный человек и просто прекрасный друг.

В день рождения Петра Татьяна очень нежно, заботливо и трогательно обратилась к имениннику в своих социальных сетях. Она перечислила его достоинства, а также поблагодарила Чернышева за то, что с его помощью ей удалось реализовать множество своих новых проектов, собственных профессиональных амбиций. Татьяна желает мужу Анастасии Заворотнюк здоровья, радости и счастья, а также нескончаемых сил для реализации всех задуманных проектов и желаний.

Напомним, Татьяна Навка резко отвечает на критику мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ