Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на непростые отношения с мужем матери

3 658

Анна Заворотнюк резко отреагировала на вопрос подписчиков по поводу недавнего дня рождения мужа ее мамы. В начале февраля Петру Чернышеву исполнился 51 год, с чем его поздравили коллеги и близкие друзья, включая фигуристку Татьяну Навку. Однако праздник проигнорировала дочь жены спортсмена – Анна.

В личном микроблоге подписчики поинтересовались у старшей наследницы Анастасии Заворотнюк, почему она не поздравила мужа матери в своем аккаунте, как это сделали многие другие из их близкого окружения. Ответ Анны прозвучал довольно резко, а потому пользователи социальной сети заподозрили, что у нее с отчимом сложились не самые простые отношения.

«А почему должна была?» — вопросом на вопрос ответила в Сети Анна Заворотнюк.
Фото: Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк

Напомним, что недавно стало известно, что Петр Чернышев периодически нарушает правила дорожной безопасности и не оплачивает штрафы ГИБДД. Однако еще больший резонанс вызвало фото с камеры наблюдения на дороге, на котором видно, что на пассажирском сидении возле спортсмена сидит женщина, похожая на его жену. При этом видно, что она значительно поправилась, а ее внешность кардинально изменилась.

Ситуацию уже прокомментировала дочь Анастасии Заворотнюк. Анна заявила, что ей неприятно то, что окружающие пытаются повысить рейтинги на болезни ее матери.



Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ