Астролог Тиана Атлас назвала причину проблем МакSим со здоровьем

785

Певица МакSим в прошлом году пережила, пожалуй, самое страшное событие в собственной жизни. Летом она заразилась коронавирусом, попала в больницу, а болезнь протекала у неё в крайне тяжёлой форме - в настолько тяжелой, что Марина находилась в коматозном состоянии несколько недель.

Врачи спасли Максимову, а вскоре выписали её домой, после чего МакSим приступила к процедуре реабилитации. Казалось бы, артистка находилась в самом расцвете сил, поэтому должна была перенести болезнь легко. Однако к астролог Тиана Атлас констатировала, что на самом деле в таком развитии событий не было ничего странного.

По словам Тианы Атлас, Марина Максимова относится к своей безопасности и своему здоровью в частности очень легкомысленно, что зачастую приводит к очень серьёзным, порой даже трагическим последствиям. Например, Марина элементарно может игнорировать погодные условия и одеваться не по погоде, тем самым рискуя заболеть. То же самое касается и, к примеру, ситуаций на дороге.

«Певица МакSим не то, чтобы безответственно относится к своему здоровью, а скорее легкомысленно совершает необдуманные поступки. Учитывая свой сумасшедший график, она стремится быть в нескольких местах одновременно, поскольку Марина - очень активная девушка. И порой неприятности в ее жизни случаются именно из-за этого», - цитирует астролога «Дни.ру».

Ранее МакSим рассказала, что возлюбленный сравнивал ее с Бабой-Ягой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ