Валерий Николаев анонсировал рождение дочери

855

Актёр Валерий Николаев, ставший участником проекта «Танцы со звёздами», в эфире одного из выпусков шоу неожиданно объявил, что уже как несколько месяцев является отцом замечательного сына. Оказывается, ещё в прошлом году жена Валерия Николаева подарила ему замечательного ребёнка, и супруги тщательно скрывали это событие больше полугода.

Не успели поклонники и коллеги Валерия Николаева отойти от этого приятного шока, как артист уже успел ошарашить публику очередным заявлением о своей личной жизни. Накануне Николаев принял участие в съёмках передачи «Звёзды сошлись». В студии телеканала НТВ артист в беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой неожиданно заявил, что скоро у него родится ещё и маленькая дочь.

Зрители, как и ведущая Лера Кудрявцева, восприняли это заявление как объявление о беременности супруги артиста. Однако, как выяснилось, любимая женщина актёра пока ещё не находится в положении. Николаев объяснил, что они с женой просто мечтают о рождении маленькой дочери. Тем не менее актёр твёрдо убеждён, что их мечта скоро сбудется.

Напомним, жена уговорила Валерия Николаева лечь на пластическую операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ