Даня Милохин не пожелал налаживать контакт с отказавшимися от него родителями

705

Звезда «Тик-тока» Даня Милохин вырос в детдоме, откуда сумел подняться до вершины отечественного шоу-бизнеса без всякой помощи. Сейчас молодой человек популярен и богат, более того, он постепенно пробивает дорогу на Запад. Появление непутевых родителей, которые в свое время отказались от них с братом, не обрадовало звезду. В рамках программы «Детектор» он заявил, что не простил мать и отца, которым нет места в его жизни.

Напомним, что после разрыва отношений родители с легкостью отказались от 4-летнего Ильи и 3-летнего Дани, определив их в детский дом. Затем мать родила еще двоих наследников от другого мужчины и начала их воспитывать, о старших детях она старалась не вспоминать долгие годы, пока имя Дани Милохина не обрело популярность. Сейчас блогера-миллионера буквально рвут на части, он принимает участие в различных проектах, записывает хиты с известными артистами, а недавно приступил к съемкам в сериале «Классная Катя».

Именно этот момент непутевые родители выбрали для своего появления, решив наладить отношения с преуспевающим сыном. Они вышли на одно из ток-шоу, поскольку по-другому не могли добраться до братьев Милохиных. Однако блогер отказался от встречи с матерью Любовью Милохиной, вместо него в студии появился старший брат Илья.

По словам звезды, он не желает встречаться с посторонней для него женщиной, которая непременно будет плакать и просить прощения. В итоге Даня Милохин ограничился коротким разговором по Скайпу, в ходе которого расставил все точки над i. Он посоветовал родительнице представить, что он уехал жить далеко и потому они не могут общаться.

«Я не хочу с ними встречаться. Мама пыталась выйти на контакт, но я не смогу с ней встретиться, потому что будут эти непонятные плачи и просьбы о прощении. Я не понимаю этого. Мы с ними общались по видеосвязи, и я просил их вести такой образ жизни, как будто я уже взрослый парень и уехал куда-то учиться или работать, и мы не общаемся. У меня своя жизнь», – объяснил свою позицию блогер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ