Тина Канделаки назначена на должность директора ТНТ

638

Популярная ведущая и преуспевающая бизнес-леди Тина Канделаки взяла очередную высоту, заняв кресло директора телеканала ТНТ. Звезда сменила Романа Петренко, который, однако, также оказался не в убытке, получив должность советника гендиректора Александра Жарова, сообщает «Газпром-медиа».

Представитель холдинга заметил, что изменения в руководящем составе были сделаны в связи с необходимостью внести свежую струю в работу канала ТНТ. У Тины Канделаки есть бесценный опыт и нужная компетенция, чтобы выполнить все поставленные перед ней задачи.

Что касается Романа Петренко, то его значимость не изменилась для «Газпром-Медиа», именно поэтому он получил новое назначение. Ряд телепроектов, которые вышли под его руководством, продолжать демонстрировать зрителям в новом сезоне.

«Перед телеканалом ТНТ стоят амбициозные задачи – как по части телеэфира, так и в цифровой среде. У Тинатин Канделаки есть все компетенции и опыт, чтобы достичь поставленных целей. Роман Петренко остается для «Газпром-Медиа» ценным профессионалом и поможет сохранить преемственность, его опыт управления каналом бесценен, а ряд шоу, которые он продюсировал, продлены на следующий сезон», – приводятся слова Александра Жарова на сайте холдинга.

Напомним, что ранее Тина Канделаки возглавляла телеканал «Матч-ТВ», покинув эту должность осенью минувшего года. По всей видимости, на тот момент ей уже поступило предложение от «Газпром-медиа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ