Алина Загитова позволила себе вольность на хоккейном матче

718

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая на Олимпиаде этого года работает в качестве комментатора, в последнее время заметно расслабилась и распустила себя. Фигуристка слегка поправилась и, судя по всему, довольна своей новой формой. Во всяком случае, на хоккейном матче девушка позволила себе вольность, решив полакомиться фаст-фудом.

Отметим, что поддержка в лице Алины Загитовой не помогла женской сборной РФ на Олимпиаде, которая с разгромным счетом 0:5 проиграла соперницам из Финляндии. Однако новоявленный комментатор не слишком расстроилась, судя по ее посту в Stories, в котором она просит изменить ее. Речь идет о подносе с картошкой фри и луковыми кольцами, от поглощения которых она не могла оторваться.

Напомним, что в бытность подопечной Этери Тутберидзе Алина Загитова придерживалась строгой диеты, поскольку лишний вес мешает легкости и скорости движений на льду. Наставница строго следит за своими девочками, которые занимаются до седьмого пота и употребляют лишь определенные продукты.

Стоит взглянуть на новую чемпионку в одиночном катании Камилу Валиеву, которая с блеском откатала короткую и произвольную программы. Она казалась невесомой и парила на льду словно бабочка, грациозно совершив четверной прыжок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ