В Москве госпитализировали Владимира Жириновского

728

Днем 9 февраля стало известно о госпитализации политика Владимира Жириновского. В интервью журналистам издания «Спутник» его коллега – руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин, заявил, что Владимир Вольфович находится в стабильном состоянии, а потому переживать за его здоровье не стоит.

«Он чувствует себя хорошо. Это единственное, что я могу вам сказать».

При этом глава пресс-службы отметил, что у него нет полномочий на то, чтобы озвучивать детали диагноза, с которым Жириновский попал в клинику. Отмечается, что сейчас политик находится на стационарном лечении в Центральной клинической больницы Москвы, а за его состоянием внимательно следят врачи.

Напомним, что ранее озвучивалось, что Владимир Вольфович заразился коронавирусом. Это несколько удивило окружающих, ведь политик неоднократно заявлял, что прошел полный курс вакцинации и внимательно относится к своему здоровью, стараясь защитить себя от опасной инфекции. Также он публично обращался к антипрививочникам, включая актрису Марию Шукшину, и заявлял, что она не должна агитировать россиян на отказ от вакцины.

При этом в пресс-службе партии не подтвердили информацию о том, что Жириновский госпитализирован по причине заражения коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Жириновский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ