Девочка-студентка: Ани Лорак показала, как выглядит в повседневной жизни

561

Популярная певица Ани Лорак вот уже много лет выступает на сцене, не скрывая, что любит свою профессию, благодаря которой может быть постоянно разной. Как правило, на сцене или светских мероприятиях поп-дива появляется в шелках, перьях и стразах, которыми отделаны ее наряды в богемном стиле, однако в повседневной жизни она выглядит совершено иначе.

Отметим, что 43-летняя Ани Лорак находится в отличной физической форме, у нее нет лишнего веса или целлюлита, а кожа радует глаз отсутствием морщин. Для этого звезде приходится прикладывать массу усилий, начиная от спортзала и диеты и заканчивая бьюти-процедурами. Зато эффект того стоит, находящаяся на пороге полувекового юбилея артистка выглядит, как студентка в особенности в повседневной жизни.

В Stories в «Инстаграм» певица показала видеоролик, записанный после напряженного рабочего дня. На кадрах она предстала в кожаных лосинах облегающих стройные ножки, сапогах-трубах на толстой подошве и клетчатой куртке. Надо сказать, что этот молодежный лук очень идет знаменитости, которая становится похожа на беззаботную студентку из песни Елки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ