Тимур Батрудинов вошел в состав жюри популярного музыкального проекта

627

В ходе презентации очередного сезона популярного музыкального проекта «Маска» было объявлено имя нового члена жюри – им оказался юморист Тимур Бутрудинов. Таким образом, артист присоединился к Филиппу Киркорову, Регине Тодоренко, Валерии и Тимуру Родригезу.

В разговоре со «СтарХитом» продюсер шоу Тимур Вайнштейн заявил, что изначально он хотел, чтобы место в жюри занял один из бывших участников «Маски». Однако после недолгих раздумий он понял, что с обязанностями хорошо справится именно Батрудинов, который в новогоднем выпуске не смог отгадать ни одного героя проекта.

Фото: Постоянные члены жюри «Маски»

Напомним, что в преддверии Нового года Тимур Батрудинов был госпитализирован в одну из московских больниц по причине заражения коронавирусом. Изначально артист пытался лечиться в домашних условиях, однако впоследствии его состояние ухудшилось и он был вынужден обратиться за профессиональной медицинской помощью.

Состояние Тимура медики оценивали, как среднетяжелое – поражение легких варьировалась в пределах 25-50%. Благодаря старанию врачей юморист смог не только поправиться, но и оперативно вернуться к работе на телевидении.




Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимур Батрутдинов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ