Даня Милохин высказался о своей безграмотности

996

20-летний блогер Даня Милохин, популярность к которому пришла благодаря социальной сети Tik Tok, принял участие в проекте «Детектор» и высказался по поводу своей безграмотности. Как оказалось, незнание правил русского языка и грамматики доставляют ему большой дискомфорт. Блогер признается, что готов поработать над собой, ведь ему часто некомфортно общаться с окружающими, ведь он не может грамотно сформулировать свои мысли.

При этом Даня отметил, что он не хочет заниматься с преподавателями или читать книги, как ему рекомендуют окружающие. Милохин уверен, что, общаясь с грамотными людьми, он сам станет более умным.

«Наверное, я комплексую из-за своей безграмотности. Я прекрасно понимаю, что не умею говорить, но не хочу учиться. Точнее, я хочу этому научиться, общаясь с людьми, которые это умеют. Так намного интереснее, чем сидеть и читать книги».

Напомним, что на телеканале «Пятница!» стартовал новый проект с ведущим Марком Бартоном, получивший название «Детектор». Гостям, которые согласились прийти в студию, задается 21 вопрос – причем многие из них являются достаточно компрометирующими. Из шоу выбывает участник, который отвечает неправду на два вопроса.

В стартовом выпуске телепроекта приняла участие артистка из «Comedy Woman» Наталья Медведева и блогер Даня Милохин. Причем, судя по комментариям зрителей, им понравился формат шоу и они ждут выхода новых серий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Даня Милохин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ