Настя Ивлеева заявила, что отказывается от употребления спиртного

1 048

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева, популярность к которой пришла благодаря туристическому телепроекту «Орел и решка», в личном микроблоге заявила, что планирует отказаться от употребления спиртных напитков. По ее словам, на это ее сподвигла близкая подруга Юлия Коваль.

Ивлеева отметила, что она не станет усердствовать в этом вопросе, ведь прекрасно знает себя. По этой причине, от алкоголя она отказывается всего на месяц – до своего дня рождения, которое она будет праздновать 8 марта. При этом подруга Насти настроена более серьезно – она не хочет употреблять спиртные напитки до 1 июня.

«Моя лучшая подружайка, прекрасная закадычная алкоголичка Юлька Коваль решила, что она не будет пить до 1 июня… Выглядит все это довольно интересно. Она держится, крышечку от вина даже ни разу не понюхала. И я так подумала: «Хорошо, пример заразительный».
И я решила попробовать заниматься такой ерундой тоже. Соответственно, я не буду перегибать, ставить себе планку до лета. Я решила, что до 8 марта, до своего дня рождения, я тоже присоединяюсь к этому челенджу трезвости. Да, мне 30, что вы хотели, какие еще челенджи могут быть в 30 лет».

Напомним, что летом прошлого года Ивлеева подтвердила то, что разводится со своим мужем – рэпером Алексеем Узенюком, выступающим под творческим псевдонимом Элджей. Брак супругов продлился около двух лет, до свадьбы они были в отношениях чуть больше года.

После расставания артист выпустил новую песню, слова которой сильно задели его бывшую жену. Тогда Ивлеева заявила, что думала, что их связывает любовь, а не только сексуальное влечение. Несмотря на это, Алексей и Настя смогли сохранить теплые отношения после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ