Писатель Олег Рой озвучил причину развода с первой женой

1 172

Известный российский писатель и сценарист Олег Рой стал гостем программы «Судьба человека», в ходе которой впервые затронул тему распада первого брака. Режиссер объяснил, почему у него не сложились отношения с первой женой, о которой он всегда вспоминает с теплотой.

С первой супругой Олег Рой свел знакомство еще в 8 классе благодаря театру юного зрителя, где они оба играли. Они сдружились и начали много времени проводить вместе, понимая друг друга буквально с полуслова.

Спустя некоторое время молодые люди решили зарегистрировать свои отношения, начав семейную жизнь. В этом браке родился наследник, названный Женечкой, в котором писатель буквально души не чаял. Возможно, супруги так бы и жили долгие годы, но тут Олег Рой встретил женщину, в которую безоглядно влюбился, бросив ради нее первую жену.

По мнению знаменитости, ему не следовало жениться в первый раз, поскольку в юности он перепутал дружбу с любовью. Зато со второй избранницей писатель в полной мере ощутил, что такое туманящая разум страсть и глубокое сильное чувство.

«А через 11 лет я встретил другую женщину и ушел из семьи. Забрал носочки, трусы и ушел жить в машину. Три месяца так жил. Именно со второй женой я по-настоящему понял, что такое любовь. С первой женой у нас не было никогда конфронтации», – поделился режиссер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Рой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ