Отец Жанны Фриске объяснил, как Иосиф Кобзон прожил с раком почти 20 лет

952

Больше 6 лет назад ушла из жизни певица Жанна Фриске. Жанна была не только успешной и очень популярной артисткой, но и народной любимицей. Её смерть стала большой трагедией для всех, кто её знал и кто за ней следил.

Неудивительно, что когда стало известно об онкологическом заболевании Жанны Фриске, поддерживали её буквально всей страной. Ей организовали сбор благотворительных средств, и деньги в итоге собрались с избытком, однако это не дало результата, ведь болезнь была обнаружена уже на запущенной стадии.

В то же время есть огромное количество примеров, когда другие звёзды шоу-бизнеса, столкнувшиеся с онкологическим заболеванием, жила годы и даже десятилетия с болезнью. Так случилось, например, с Иосифом Кобзоном, который прожил с раком почти два десятка лет.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович объяснил «Телепрограмме», что у Иосифа Давыдовича болезнь нашли на ранней стадии. Это дало возможность замедлить и почти полностью остановить развитие болезни, тогда как у Жанны недуг был обнаружен уже в период, когда лечение было неэффективным.

Напомним, отец Жанны Фриске объяснил, почему Анастасия Заворотнюк успешно борется с раком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ