В возрасте 40 лет скончалась актриса Евгения Брик

1 284

Утром 11 февраля журналистам издания «СтарХит» сообщили прискорбную новость – как оказалось, актриса Евгения Брик не смогла справиться с болезнью и скончалась в возрасте 40 лет. У артистки остался муж Валерий Тодоровский и 12-летняя дочка по имени Зоя.

Журналистка Катерина Гордеева в своем микроблоге выразила соболезнования родным и близким Евгении, отметив, что та была великолепным человеком и теперь ее семье придется учиться жить без нее.

«10 февраля, умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера. Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности. У Жени осталась дочь Зоя, которую она бесконечно любила, муж Валерий Тодоровский, мама и сестра. Им — соболезнования и огромное сочувствие. И сил. Потому что теперь надо будет выучиться жить без Жени. Светлая память».

Напомним, что замужем за режиссером Валерием Тодоровским Брик была в течение 15 лет. С ним она познакомилась в 2002 году.

После свадьбы Валерий и Евгения переехали на территорию Америки, однако регулярно приезжали в Россию, чтобы работать.

Многие поклонники Брик даже не догадывались о том, что она в течение долгих лет ведет борьбу с серьезным онкологическим заболеванием. По этой причине новость об ее кончине стала для них полной неожиданностью.

Журналистка Катерина Гордеева отмечает, что при жизни Евгения не хотела, чтобы окружающие знали о ее тяжелой болезни, ведь ей было бы больно, если бы ее начали обсуждать за спиной и жалеть. Именно поэтому о заболевании Брик не знали многие даже, когда в начале сентября она праздновала свое 40-летие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Брик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ