Иосиф Пригожин тепло обратился к бывшей супруге

584

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин более 15 лет счастлив в браке с певицей Валерией, которую сопровождает на всех публичных мероприятиях. Однако недавняя фотография, которую он опубликовал в своем микроблоге, заставила пользователей социальной сети задуматься – все ли так хорошо в их семье.

На снимке Пригожин нежно обнимает за талию свою бывшую жену Лейлу Фаттахову и их общую дочь Елизавету. В комментарии к публикации продюсер нежно обратился к экс-супруге, назвав ее дорогой, и поздравил с днем рождения. Также он пожелал ей скорейшего выздоровления и пообещал, что они с размахом отпразднуют этот знаменательный день, но только немного позже.

«С юбилеем тебя, дорогая! Спасибо тебе за дочь! Выздоравливай скорее и отпразднуем как следует», - написал он.

Подписчики продюсера отметили, что его бывшая жена – очень красивая женщина. Также они поинтересовались у Пригожина, не ревнует ли его Валерия, ведь он настолько трепетно обратился к своей экс-возлюбленной.

Нашлись и те пользователи, которые искренне поинтересовались – не стыдно ли Иосифу так обращаться к бывшей жене после того, как он чуть не оставил ее и своих детей без крыши над головой, напомнив продюсеру недавний скандал, связанный с недвижимостью и внушительными долгами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ