МакSим выпустила первую песню после продолжительной комы

855

В прошлом году певица МакSим заразилась коронавирусом. Изначально анализы не показывали то, что она заболела ковидом, а потому артистка продолжала выступления. Все закончилось серьезными осложнениями – МакSим оказалась на грани жизни и смерти и больше месяца пролежала в больнице в искусственной коме.

В течение нескольких месяцев артистка, которая значительно похудела, восстанавливала свои силы и старалась больше времени проводить с семьей. И вот в своем микроблоге она сообщила, что выпустила новую песню в коллаборации с рэпером Егором Кридом.

Композиция получила название «Отпускаю». В ней Егор Крид поет куплеты, а вот припев поет сама МакSим. Причем припев знаком многим ее поклонникам, ведь он является частью одноименной песни, которую артистка выпустила еще в 2006 году.

Примечательно, что недавно Егор Крид признался, что сразу согласился на предложение записать совместный трек с МакSим. Артист признался, что является поклонником творчества своей коллеги и искренне переживал за нее, когда она находилась в клинике. Также он заявил, что сам написал слова куплетов для их песни, причем записал все с первого дубля несмотря на то, что приболел.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ