Лена Миро выразила уважение ушедшей из жизни Евгении Брик

1 372

Утром 11 февраля журналистка Екатерина Гордеева сообщила трагическую весть - ушла из жизни молодая актриса Евгения Брик, известная по ролям в «Стилягах”, «Оттепели», “Адаптации» и других известных картинах. Уточняется, что Евгения умерла от тяжёлого онкологического заболевания днем ранее, 10 февраля.

Для широкой общественности, для многочисленных поклонников и большинства друзей и коллег Евгении Брик весть о её смерти от онкологии стала большой неожиданностью. Многие даже не подозревали, что она месяцами сражается с онкологической болезнью.

Блогер Лена Миров своем «Живом журнале» выразила безмерное уважение Евгении. Лена отметила, что покойная актриса стала редким примером по-настоящему достойного поведения публичного человека. По словам Лены, в стране огромное количество знаменитостей, которые пытаются вызвать жалость и показать, что они страдают и умирают.

Такое поведение не вызывает никакого уважения, а что касается Евгении, то она сделала очень достойный выбор. По словам Лены, актриса не хотела, дабы её болезнь была достоянием общественности, а поэтому блогер не считает правильным обсуждать болезнь артистки.

Напомним, Дима Билан раздавлен смертью Евгении Брик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Евгения Брик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ