Дмитрий Тарасов продолжает пиариться на разводе с Бузовой

1 048

Дмитрий Тарасов в течение нескольких лет счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Возлюбленная футболиста исполнила его главную мечту – в отношениях с ней он стал многодетным отцом.

Дмитрий и Анастасия воспитывают двух дочерей – Милану и Еву, и сына Алексея, которого они назвали в честь отца Тарасова. Также у спортсмена есть старшая дочь Ангелина, рожденная в первом браке.

А вот второй женой Дмитрия была телеведущая и певица Ольга Бузова, которая так и не подарила ему детей. Несмотря на то, что они развелись несколько лет назад, спортсмен продолжает вспоминать бывшую жену, хоть и чаще всего делает это неосознанно.

В Сторис личного микроблога Тарасов опубликовал довольно странный видеоролик, добавив на него комментарии, которые он получает от пользователей социальной сети. Многие из подписчиков футболиста отмечают, что они стали уважать его после того, как он развелся с Ольгой. Также некоторые пользователи называют Бузову глупой.

Некоторые подписчики Дмитрия не поддержали его в решении опубликовать комментарии недоброжелателей Ольги и заявили, что такой поступок не характеризует его, как настоящего мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ