Ляйсан Утяшева честно ответила на вопрос о пластических операциях

1 372

Звёздная гимнастка Ляйсан Утяшева имеет восточный типаж внешности. Поклонники, которые давно за нею наблюдают, прекрасно об этом знают. При этом находятся и подписчики Ляйсан Утяшевой, которые искренне убеждены, что жене Павла Воли нужна пластическая операция или же что сама Ляйсан стремится к пластике.

Более того, с недавних пор подписчики Утяшевой стали замечать, что у неё как будто бы изменился разрез глаз, а её взгляд стал более распахнутым. Это породило много слухов о том, что Утяшева всё-таки сделала пластическую операцию. Несколько часов назад звезда обратилась к своим подписчикам в личном блоге и детально ответила на этот вопрос.

Утяшева отметила, что её постоянно спрашивают насчёт блефаропластики. Однако гимнастка заверила, что никогда не делала пластических операций и блефаропластику в частности. Собственно, секрет Утяшевой достаточно прост - она регулярно делает массажи, пользуется аппаратной косметологией и делает грамотный макияж с хорошей косметикой. На данный момент - говорит Ляйсан - ей вполне достаточно всех вышеперечисленных средств.

Напомним, Ляйсан Утяшева рассказала, какая она в гневе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ