Стало известно, почему Маслякову-младшему не доверили вести КВН

10 756

Несколько дней назад стало известно, что Александр Масляков больше не будет вести КВН. Спустя десятилетия бессменной работы ведущий вынужден был отказаться от работы на проекте, ставшим фактически его ребёнком.

Александр Масляков отошёл от работы ведущим под видом проблем со здоровьем. Это и неудивительно, учитывая его уважительный возраст. А вскоре стало известно, что Маслякова заменит на его месте не его сын Александр Масляков-младший, а ведущий Первого канала Дмитрий Нагиев. Фактически Нагиев не имеет никакого отношения к юмористическому жанру и тем более к КВН, однако редакция проекта всё равно остановила свой выбор именно на нём.

Журналисты «Собеседника» выяснили, что от кандидатуры Маслякова-младшего его отцу просто пришлось отказаться, поскольку в своё время он подмочил свою репутацию. Дело было несколько лет назад, когда на КВН пригласили Максима Галкина.

Галкин тогда поставил оценки, которые показались Маслякову-младшему необъективными, и тот вступил в небольшой конфликт с Максимом. Это сыграло с ним злую шутку - сын Александра Маслякова подмочил свою репутацию. Источник объясняет, что из-за этого ему и отказали в назначении на место ведущего.

Напомним, Сергей Писаренко недоволен новым ведущим КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ