Лера Кудрявцева рассказала, как чуть не затопила соседей кипятком

770

Лера Кудрявцева в рамках проекта «Звезды сошлись», который транслируется в эфире телеканала НТВ, рассказала, во сколько ей обошелся ремонт квартиры, затопленной ею по неосторожности.  По словам телеведущей, тогда ей пришлось заплатить порядка шестидесяти тысяч рублей. Причем Кудрявцева уверена, что сумма могла бы быть гораздо больше, если бы она затопила соседей, живущих в квартире на нижнем этаже.

Телеведущая отметила, что потоп в ее квартире случился по собственной неосторожности и призвала зрителей быть ответственнее в бытовых вопросах.

«Меня не было в Москве. В квартирах выключили горячую воду. У меня был бойлер, и я забыла выключить кран. Пошла вода. Кипяток лился неделю. Хорошо, что до соседей не дошло».

Напомним, что около месяца назад Лера Кудрявцева прошла очередное обследование в одной из московских больниц. Тогда она поделилась с подписчиками тем, что вынуждена приезжать в клинику ночью, чтобы успеть сделать МРТ.

Причиной для обращения к врачам стали проблемы со спиной. В начале декабря прошлого года Кудрявцева, которой медики запрещали долгое время ходить на каблуках, ослушалась и в результате получила серьезные проблемы с ногами. Тогда Лере предстояло пройти длительный курс реабилитации, который включал разные манипуляции, включая иглоукалывание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ