Ксению Бородину раскритиковали за необычное увлечение

691

Телеведущая Ксения Бородина часто подвергается критике со стороны окружающих. Многие из них заявляют, что у нее очень сложный характер и именно по этой причине от нее ушел муж – бизнесмен Курбан Омаров. Ксения же старается не обращать внимание на критику, однако иногда все же выходит из себя и нервно обращается к пользователям социальной сети, говоря о том, что они не имеют никакого права лезть в ее личную жизнь.

На этот раз Бородина подверглась осуждению за публикацию в личном микроблоге, на которой видно, что она учится управлять танком. При этом телеведущая одета в военную форму, которая, по мнению ее поклонников, очень ей идет.

Многие пользователи сети негативно отреагировали на подобное увлечение телеведущей и отметили, что на фоне назревающего конфликта с Украиной не нужно популяризировать танки и вооружение. Нашлись и те, кто заявил – Ксения слишком романтизирует военную профессию.

Напомним, что в начале февраля журналистам стало известно о том, что бывший муж Бородиной начал строить отношения с еще законной супругой футболиста Федора Кудряшова Анастасией. Тогда Ксения заявила, что ей не интересна жизнь бывшего супруга и попросила подписчиков не присылать ей его фотографии с новой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ