Знакомые Натальи Фриске рассекретили её беременность

999

У младшей сестры Жанны Фриске Натальи нету собственных детей. Да и её личная жизнь тоже не отличается стабильностью.

Однако в последнее время было много слухов о беременности Натальи Фриске. И эти слухи имеют достаточно серьёзную почву. Так, когда-то Наталья страдала от проблем с лишним весом, а после пластической операции обрела фигуру мечты. Но в последнее время от этой фигуры мечты не осталось и следа - во время своих публичных появлений женщина демонстрировала округлившийся живот.

Очевидцы считают, что вряд ли Наташа могла располнеть в столь короткий срок после операции. Однако некие знакомые Натальи Фриске и вовсе рассказали, что та действительно беременна, причём забеременела при помощи процедуры ЭКО. Журнал dni.ru со ссылкой на осведомленный источник сообщает, что Наталья во многом пошла по стопам своей старшей сестры. В своё время Жанна осталась жить с белорусским ведущим Дмитрием Шепелевым, затем забеременела при помощи ЭКО. Якобы Наталья тоже выбрала мужчину из Белоруссии и тоже забеременела путём искусственного оплодотворения.

«Она идет стопами сестры. Та спуталась с уроженцем Минска телеведущим Дмитрием Шепелевым, и у этой тоже избранник из Синеокой. Та делала ЭКО, и Наталья тоже на него решилась», - сообщает источник.

Напомним, семью Жанны Фриске подкосила коварная болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ