Дина Гарипова перестала скрывать беременность

919

Певица Дина Гарипова сообщила своим поклонникам грандиозную и безумно радостную новость. У себя в микроблоге она опубликовала красноречивые фотографии, на которых запечатлена с округлившимся животом.

Тридцатилетняя певица тщательно скрывала свою беременность. Поэтому когда 14 февраля, в День всех влюбленных, Дина выложила вышеописанные фотографии, они стали приятным сюрпризом для её многочисленных поклонников.

Собственно, таким образом, Гарипова решила поздравить поклонников с этим прекрасным праздником. Никаких подробностей своей беременности артистка раскрывать не стала. Но фотографии свидетельствуют в том, что Дина находится уже на достаточно приличном сроке.

Гарипова уже получила огромное количество поздравлений от своих подписчиков и уже успела поблагодарить их в комментариях на своей странице. Судя по всему, отцом будущего ребёнка певицы станет её супруг Равиль Бикмухаметов, за которого Гарипова вышла замуж ещё в 2015 году. Муж Дины является далеким от шоу-бизнеса человеком, но при этом всегда поддерживал её во всех начинаниях.

Напомним, Дина Гарипова скорбит по Александру Градскому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дина Гарипова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ