Дети Филиппа Киркорова трогательно поздравили его с 14 февраля

663

Певец Филипп Киркоров в Stories Instagram поделился короткими видеороликами, на которых видно, как он показывает подарки, подаренные ему детьми в День всех влюбленных. На видео видно, что артист только проснулся, а потому еще не успел встать с постели. При этом он посчитал своим долгом похвастаться перед поклонниками тем, какое внимание и заботу он получает от своих любимых наследников.

По словам Киркорова, такие утренние подарки дали ему заряд бодрости на весь последующий день. Также он отметил, что испытывает огромное счастье, ведь у него подрастают чудесные дети, которые не забывают радовать отца приятными мелочами.

Напомним, что дети Алла-Виктория и Мартин были рождены суррогатной матерью. Имя женщины, подарившей ему детей, Филипп Бедросович держит в строго секрете.

[media=https://www.instagram.com/reel/CYbgf0zpb38/]

Известно и то, что дочку артист назвал в честь своей матери Виктории и бывшей жены Аллы Борисовны Пугачевой. По этой причине наследница Киркорова получила двойное имя.

Недавно артист заявил, что он планирует завершить музыкальную карьеру, чтобы больше времени проводить с подрастающими наследниками. При этом артист отметил, что он не против сниматься в фильмах, однако пока он не получал от режиссеров интересных предложений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ