Блогер Олеся Широкова указала на ошибку Анастасии Волочковой в личной жизни

774

Анастасия Волочкова в последние годы известна не столько своим творчеством и карьерными достижениями, сколько насыщенной и бурной личной жизнью. Знаменитая балерина очень часто меняет мужчин, причём каждый её новый любовник вызывает большие сомнения у её коллег и поклонников.

Так, в начале января Анастасия объявила о романе с мужчиной по имени Сергей Кузнецов. Он оказался управляющим банным комплексом в Подмосковье, а Анастасия заявляла, будто с головой окунулась в новые отношения и готова даже к свадьбе с Сергеем. При этом уже через пару недель этих отношений Анастасия объявила о расставании с этим человеком.

Блогер Олеся Широкова считает, что Анастасия в своё время допустила фатальную ошибку - она отказалась от серьёзных отношений с перспективным мужчиной. По её словам, теперь Анастасия распыляется на других мужчин, на непродолжительные отношения, хотя является достойной женщиной, заслуживает стабильности и счастья на личном фронте.

«Я считаю, что Волочкова могла изменить, так как в ее жизни всегда присутствуют молодые ухажеры, с которыми она проводит время. Может она не ценила, а сейчас сожалеет, так как мужчина был у нее солидный, это редкость. У Волочковой был шанс жить полноценной семьей, а не менять мужскую половину, как перчатки! От этого и такое поведение у нее, что стресс выходит наружу без достойного мужского плеча!», - поделилась Широкова мнением в беседе с «Дни.ру».

Напомним, экс-жених Анастасии Волочковой высказался после её воссоединения с бывшим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ