Коллеги Евгении Брик собрались вместе, чтобы почтить её память

935

Евгения Брик ушла из жизни в результате тяжёлого онкологического заболевания 10 февраля. Для поклонников Евгении трагическая весть о её смерти стала настоящим шоком. Многочисленные друзья и коллеги Евгений, которые, возможно, были в курсе ситуации, уже публично прокомментировали эту трагедию.

Некоторые коллеги Евгении Брик спустя несколько дней после её смерти решили почтить её память, собравшись узким кругом. Соответствующие фотографии из этой встречи появились на страницах в Instagram Ирины Розановой, а также Марии Мироновой.

Некоторым подписчикам звёзд показалось странным то, что участники поминок улыбались на опубликованных звёздами фотографиях. При этом Ирина Розанова и сама подтвердила, что они с коллегами действительно вели себя немного неуместно, но в этом не было никакого плохого умысла.

Розанова, Миронова и другие артисты решили не грустить, а вспомнить самые хорошие, весёлые моменты, связанные с Евгенией Брик. А поскольку Евгения была по-настоящему хорошим, жизнерадостным и добрым человеком, то было очень много воспоминаний, которые навевают только улыбку.

Напомним, прощание с Евгенией Брик пройдет в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Брик
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ