Эвелина Хромченко показала своего возлюбленного на романтическом свидании

1 045

Эвелина Хромченко показала своего возлюбленного на романтическом свидании Фешен-эксперт Эвелина Хромченко в студии шоу «Модный приговор» неоднократно упоминала, что косуха – это мастхев в женском гардеробе, ведь она способна освежить любой, даже самый лаконичный образ. Этой особенностью верхней одежды телеведущая воспользовалась, когда собралась на свидание с любимым человеком, художником Дмитрием Семаковым, с которым редко выходит в свет.

Однако в День святого Валентина Эвелина Хромченко все-таки сделала исключение, разместив в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную во время романтического вечера. Для совместного выхода Дмитрий Семаков примерил джинсы в сочетании с классическим пиджаком, получив на выходе стильный образ. В этом чувствуется рука стилиста, вероятно, его возлюбленной.

Что касается Эвелины Хромченко, то она скомбинировала тельняшку, которая обладает вневременными свойствами. косуху, джинсы, и коротенькие сапожки на каблуках. В целом пара смотрелась очень стильно, и судя по всему, весело провела время в ресторанчике, насладившись десертами и холодным шампанским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Хромченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ