Ольга Бузова высмеяла попытки Тарасова заработать деньги

688

Недавно Ольга Бузова публично заявила, что она лучшее, что было в жизни ее мужа – футболиста Дмитрия Тарасова. На этот раз она и вовсе посмеялась над экс-супругом в Сторис личного блога, намекнув на лицемерие спортсмена.

По словам Ольги, когда она была в браке с Тарасовым, он был против того, чтобы она выставляла их жизнь напоказ. Однако сейчас футболист «переобулся» и решил вести блогерскую карьеру. Также Бузова заявила, что ей рассказали о том, что Дмитрий решил покорить музыкальный олимп, а потому занимается вокалом.

Телеведущая, которая сейчас находится на съемках в Африке, обратила внимание пользователей социальной сети и на то, что после развода Тарасов не упускал возможности опорочить ее имя, а теперь – напротив, старается найти встречи с ней и косвенно упоминает ее в своих публикациях.

Фото: Ольга Бузова посмеялась над бывшим мужем

Напомним, что с Дмитрием Ольга развелась около шести лет назад. Основной причиной развода футболист называл ее нежелание заводить детей. В браке с третьей женой Анастасией Костенко Тарасов смог стать отцом трижды – она подарила ему двух дочерей, а несколько месяцев назад родила долгожданного сына Алексея. Также у Дмитрия есть старшая дочь Ангелина от первого брака. Немногим ранее сообщалось, что его нынешняя жена платит на нее алименты, ведь футболист снова остался без работы.



Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ