Молодая жена Константина Ивлева против того, чтобы муж присутствовал на ее родах

2 551

В прошлом году шеф-повар Константин Ивлев связал себя узами брака с Валерией Куденковой, которая стала его второй супругой. Несмотря на то, что вторая жена младше его на 18 лет, пара демонстрирует идиллию в отношениях.

Недавно стало известно и то, что Валерия ждет от мужа ребенка. Наследник станет третьим ребенком Константина, ведь у него уже есть двое детей от первого брака – Матвей и Мария.

Отвечая на вопросы подписчиков в личном микроблоге, Валерия призналась, что они с мужем не рассматривают варианта парных родов, которые должны быть уже в апреле. По словам жены повара, она считает, что мужчинам нечего делать рядом с женой как во время родов, так и в первые сутки после них.

Напомним, что недавно Валерия рассказала подписчикам, как она переживала токсикоз. По словам Куденковой, ее сильно тошнило и она спасалась от неприятного ощущения тем, что ела соленые блюда. Также она рассказывала о том, что в период беременности столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Как оказалось, ей диагностировали гестационный сахарный диабет.

Куденкова надеется, что болезнь пройдет после родов, как об этом ей говорят врачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ