«Люто ненавидишь»: Ксения Бородина эмоционально ответила Ольге Бузовой

918

Поклонники Ксении Бородиной и Ольги Бузовой подозревали, что между ними нет никакой дружбы, ещё когда они вместе вели телепроект «Дом-2». Когда же реалити-шоу переехало с телеканала ТНТ, а Ольга Бузова объявила, что увольняется, стало понятно: между коллегами действительно нету дружбы.

Недавно Ольга разоткровенничалась о Ксении Бородиной, посвятив ей несколько достаточно жёстких реплик. В частности она уличила Ксению в предательстве напомнив, что Бородина не стала за неё заступаться, когда продюсеры «Дома-2» пригласили работать на шоу бывшего возлюбленного Ольги Давида Манукяна. Кроме того, Бузова упоминала, будто за всё время работы Ксения никогда не высказывала ей плохого в лицо, зато не грешила этим у неё за спиной.

Ксения Бородина молчать не стала и ответила на выпады Ольги Бузовой крайне эмоционально. У себя в сторис она заявила, что Ольга просто её ненавидит, обвиняет чуть ли не во всех грехах. Телеведущая напомнила, что она не имела никакого отношения к приглашению Давида Манукяна, поэтому не понимает претензий Ольги Бузовой. Вместе с тем Ксения прекрасно помнит, что Ольга фактически передала её и весь коллектив «Дома-2», уйдя из проекта в самый последний момент.

«Никогда не набивалась тебе в подруги. Всегда говорила, что мы коллеги и не больше. Несмотря на это, ничто не мешало мне разговаривать с тобой про развод, давать советы, помогать. Ты в мой развод даже эсэмэс мне не написала! Мы слишком разные, и это не мой минус точно! Даву на проект позвали продюсеры, я не рулю этим. Но уходить с работы из-за тебя, которая кинула всех в последний момент, я точно не была готова. Как люто ты меня ненавидишь, но ничего страшного!», - выпалила она.

Ранее Ольга Бузова рассказала, как заступилась за Ксению Бородину после её разрыва с Терехиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ