Певица Слава много лет состоит в браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Данилицкий значительно старше Славы, а в своё время он сыграл приличную роль в раскрутке возлюбленной как артистки.
Правда, продюсер Виктор Дробыш, который сотрудничал со Славой на заре её карьеры, утверждает, что певица была обречена на успех даже если бы Данилицкий ей не помогал. Более того, Дробыш выразил уверенность, что Слава могла бы выйти на высокий уровень популярности даже быстрее, если бы состоятельный муж ей не помогал.
В своём новом интервью продюсер объяснил: на заре карьеры Славы они с Данилицким во многом тратили ресурсы впустую. По его словам, порядка 80% всех потраченных денег были бессмысленными тратами. Как бы там ни было, но с годами артистка превратилась в звезду первой величины и стала очень самодостаточной певицей. По мнению Дробыша, на сегодняшний день именно Слава является главным кормильцем в семье.