Хейтеры подозревают известную модель Аннет Игнис в измене бойфренду

800

Пользователи социальных сетей подозревают известную модель и певицу Аннет Игнис в изменах ее бойфренду. Злопыхатели обвинили девушку в том, что она весело проводит время в компании ее татуировщика. Этому свидетельствуют фотографии в сети «Интернет», на которых артистка запечатлена рядом с ним. 

Как выяснилось, на самом деле татуировщик с фотографий является бывшим мужем Аннет, с которым после развода ей удалось сохранить дружеские отношения. Сама певица признавалась, что очень тепло относится к своему новому возлюбленному, а на ее пальце уже красуется помолвочное кольцо. Именно поэтому, об измене артистки не может идти и речи.

Напомним, что не так давно модель оказалась в центре скандала. Девушка вступила в словесную схватку с хейтерами в социальной сети «Вконтакте», и посоветовала одному из них «Купить себе и его жене нормальную одежду», указывая на то, что оппоненту нужно следить за своей жизнью, а не за чьей-то еще. Фразу певицы о покупке одежды тут же принялись цитировать в указанной выше социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ