«Это всего лишь шоу»: Почему Александр Стефанович упоминал о Пугачевой после развода

531

В прошлом году не стало режиссёра Александра Стефановича, который получил широкую известность благодаря браку с Аллой Пугачёвой. Сам Стефанович очень не любил, когда его ассоциируют с Аллой Борисовной, хотя при этом сам регулярно упоминал её имя в публичном пространстве.

Одна из бывших женщин Александра Стефановича Элина Зайцева рассказала, почему тот не перестал упоминал имя Аллы Борисовны спустя много лет после их расставания. Зайцева рассказывает, что с точки зрения Александра Борисовича постоянные упоминания имени Аллы Пугачёвой являются всего лишь элементом шоу, частью игры на публику.

Зайцева при этом рассказывает, что расставались Стефанович и Пугачёва далеко не в лучших отношениях. По её словам, Стефанович всегда говорил об Алле Борисовне только хорошее, но судьба сложилась таким образом, что Пугачёва якобы просто не видела Стефановича своим спутником. Якобы она была сосредоточена на достижении самых высоких целей и не увидела в лице Александра Борисовича человека, который станет её союзником на пути к этим целям.

«Я интересовалась у него, зачем он затрагивает Аллу? Он всегда отшучивался, говорил, что это всего лишь шоу. Этого мужчину заводил успех женщины. Когда он увидел, что я стала без него успешна, то незамедлительно предложил мне выйти за него замуж. Расставание же с Аллой Борисовной произошло из-за того, что она не хотела общаться на тех условиях, которые он ей мог предложить. Она чувствовала свою мощь, свое предназначение, она видела тот путь, по которому должна была идти, и Александра Борисовича на этом пути не было», - рассказала она «Собеседнику».

Напомним, ранее стала известна судьба наследства Александра Стефановича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Стефанович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ