Регина Тодоренко рассекретила зарплаты звездных ведущих

1 194

Регина Тодоренко на сегодняшний день является одной из самых успешных блогеров и телеведущих русскоязычного пространства. Однако ещё несколько лет назад Регина считалась малоизвестной начинающей ведущей.

Первая популярность к Регине Тодоренко пришла благодаря тревел-шоу «Орёл и решка». В недавней беседе с подписчиками в своём Instagram она призналась, что первые шаги на телевидении давались ей очень большой ценой. Работы было много, а вот заработки были очень и очень скромными.

Так, в самом начале карьеры Регины её гонорар составлял 500 долларов за один съёмочный день. В то же время Регина рассказывает, что более известные и статусные ведущие зарабатывали от 3 до 5 тыс. долларов, что является более чем приличным гонораром.

Что касается ведущих самого высокого уровня, то они зарабатывают просто космические деньги - порядка 10 000 долларов за смену на съёмках. При этом имена Регина раскрывать не стала, к тому же не уточнила, имеет ли она в виду русскоязычных ведущих или же знаменитостей из-за границы.

Напомним, Филипп Киркоров пригрозил Регине Тодоренко «дать по башке« на шоу »Маска».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ