«Чем наполнен, то и льется»: Ольга Бузова уколола Ксению Бородину

1 154

Ольга Бузова неожиданно развернула информационную войну со своей бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Несколько дней назад поющая ведущая сделала ряд резких заявлений в адрес Ксении, в частности уличила её в предательстве.

Бородина молчать не стала и ответила Ольге той же монетой. Её ответ был таким же жёстким, как и слова самой Бузовой. Вскоре в их перепалку начали вмешиваться другие звёзды. А в целом мнения в обществе и в обществе звёзд шоу-бизнеса в частности разделились.

Похоже, рассчитывать на примирение бывших коллег в ближайшей перспективе точно не стоит. Накануне Ольга Бузова записала видео, в котором обратилась к Ксении Бородиной, не став называть её имя. Но подписчики и без того всё поняли из контекста заявлений Ольги. Бузова с явной злобой заявила, будто из человека льётся то, чем он наполнен. В данном случае Ольга констатировала, что из Ксении льётся грязь.

«Знаете, что еще я поняла? Чем человек наполнен, то из него и льется. Если человек наполнен (грязью), то это из него и льется», - сказала она.

Напомним, Лена Миро дала продюсерам Ольги Бузовой совет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ