Анастасия Макеева похвасталась шикарными апартаментами в Турции

1 283

Актриса Анастасия Макеева, по всей видимости, устала от ветреной и холодной столичной зимы, подавшись на юг вместе с любимым мужем Романом Мальковым. Выбор звезды неслучайно пал на Турцию, поскольку на побережье Средиземного моря у нее есть шикарные апартаменты. В ходе визита красавица поделилась новыми подробностями о своем жилье, которое обладает рядом преимуществ.

В Stories в своем «Инстаграм» Анастасия Макеева решила рассказать о своих двухуровневых апартаментах, которые находятся в непосредственной близости от побережья. До моря менее 1000 метров, поэтому актриса может ходить гулять по пляжу при любом удобном случае. Квартира знаменитости имеет огромный балкон, с которого открывается отличный вид. Кроме того, размер балкона позволяет разместить все необходимое, сейчас там растет несколько цитрусовых деревьев, которые приводят хозяйку в восторг.

«У меня есть Турция и квартира в Аланье, которая позволяет мне иметь огромный балкон, на котором у меня есть даже свои деревья. У нас есть два кумквата, лимон и мандарин», – похвасталась артистка.

По всей видимости, обзавестись недвижимостью на море Анастасии Макеевой посоветовал ее избранник, который давно ведет бизнес в этой сфере. Подобные апартаменты будут лишь расти в цене, то есть это – прекрасная инвестиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ