Алена Ашмарина готовится стать мамой в пятый раз

1 136

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» воспитывает четверых детей. В этом ей помогает избранник по имени Рами. А недавно стало известно, что Алена готовится стать матерью в пятый раз. Отцом ее ребенка станет нынешний возлюбленный. Причем для Рами будущий малыш станет первым ребенком.

В Сторис личного микроблога Ашмарина поделилась небольшим видеороликом, на кадрах которого видно, как они с избранником танцуют под одну из хитовых песен. При этом пользователи социальной сети отметили, что округлившийся живот Ашмариной виден невооруженным глазом.

Напомним, что в одном из интервью Алена рассказывала о том, что отец двух ее дочерей – двойняшек Арианы и Авроры, узнав о беременности, сразу же бросил ее. Изначально Ашмариной было сложно, ведь она очень рассчитывала на поддержку любимого мужчины, который, как оказалось, не был готов к серьезным отношениям и выполнению отцовских обязанностей.

Нынешний избранник Алены несмотря на то, что он моложе ее, ответственно относится к семье. Несмотря на кризисы, которые происходили в их отношениях, они четко выдержали все испытания. Также она не скрывала, что они давно хотели, чтобы у них появился общий наследник, а потому беременность была долгожданной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Ашмарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ