Алена Водонаева и Ольга Бузова зарыли топор войны

717

Ольга Бузова на этой неделе неожиданно начала конфликт со своей бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной. Она припомнила Ксении былые обиды, уличила её в предательстве и сплетнях, распускаемых за её спиной.

Ксения в свою очередь молчать не стала и ответила Бузовой в её же манере. В итоге, между звёздами завязалась неприятная словесная перепалка со взаимными оскорблениями и обвинениями. В их конфликт стали вмешиваться другие знаменитости, в том числе прямо связанные с проектом «Дом-2».

Так, Алёна Водонаева встала на сторону Ольги Бузовой. Стоит сразу отметить, что Алёна и Ольга до определённого времени точно не были близкими подругами и даже конфликтовали. Однако в этой конкретной ситуации Водонаева целиком и полностью встала на сторону Бузовой. Во-первых, она назвала Ольгу настоящим профессионалом, поэтому считает неуместными какие-либо претензии к ней насчёт работы. Во-вторых, сегодня она опубликовала совместные фотографии с Бузовой, подтвердив тем самым завершение их очного конфликта.

«Обычно не комментирую чужие конфликты, но тут удержаться не могу. Бузова - профессионал в работе. Можно сколько угодно сплетничать о ней, но, что касается работы она молодец от и до», - говорит светская львица.

Напомним, Ольга Орлова вступилась за Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ