Анна Бузова показала, как держит себя в форме

1 101

Сестра поющей ведущей Ольги Бузовой Анна также является медийной личностью, зарабатывая солидные деньги на своем микроблоге. Недавно она поделилась сведениями о том, как поддерживать себя в физической форме.

В Stories в «Инстаграм» Анна Бузова рассказала о своем увлечении, благодаря которому поддерживает спортивную форму. Сестра поющей телеведущей каждое утро начинает с прогулки и пробежки по парку, несмотря на погодные условия и лень, которая затрудняет процесс подъема с теплой постели.

Девушка перечислила ряд плюсов от утреней пробежки, начиная от похудения и подтягивания икроножных мышц, до благотворного влияния кислорода на состояние кожи и настроение. Красавица с юмором заметила, что теперь ей гарантированы стройные подтянутые ножки, а также свежая голова.

«Неважно, какую активность выбирать с утра. Главное – выделить время на себя любимую. А вот и бонусы от борьбы с ленью и небольшой шестикилометровой прогулки: насыщение кислородом, минус 279 ккал, свежая голова, здоровый цвет лица, в перспективе красивые, стройные и подтянутые ноги» – похвасталась своей силой воли девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ