Ольга Бузова и Валя Карнавал засветили свои прелести на камеру

2 373

Поющая телеведущая Ольга Бузова по праву считается одной из самых популярных медийных личностей страны, которая завалена работой на год вперед. Не успела звезда покинуть шоу «Дом-2», утратившее свою популярность, как тут же получила предложения от режиссеров. Сейчас она снимается в новом проекте «Звезды в Африке» вместе с Михаилом Галустяном, куда приглашают много представителей отечественного шоу-бизнеса. Недавно на континет прибыла блогер Валя Карнавал, которая устроила провокационную фотосессию с Бузовой.

Отметим, что гостями шоу становились многие знаменитости, среди которых была коллега ведущей по телестройке Алена Водонаева. Недавно к ним присоединилась звезда тик-тока Валя Карнавал, перестав скрывать факт своего прибытия в Африку с определенной целью.

Ольга Бузова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию с модным блогером на фоне живописных пейзажей на континенте. Обе знаменитости не упустила возможности засветить свои прелести на камеру. Так, Валя Карнавал спустила с плечика рубашку, обнажив пышный бюст в трикотажном кроп-топе насыщенного оливкового оттенка. Сама ведущая позировал в сетчатой футболкой, под которой можно рассмотреть нижнее белье и осиную талию.

«Это мог бы быть спойлер, но вы уже знаете, что Валя Карнавал одна из наших звездочек. Вы будете очень удивлен, ждете шоу?», – подогрела интерес к ситуации звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Валя Карнавал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ