Александр Обласов рассказал об увлечениях 9-летнего сына

992

Актер Александр Обласов, известный многим телезрителям по роли в детективном сериале «Мажор», в беседе с журналистами издания «WomanHit» рассказал о своем 9-летнем сыне Юрии. Причем артист признался, что, несмотря на возраст, его наследник научился быть интересным собеседником, а потому Александр старается общаться с ним на равных.

По словам актера, Юрий, которого он назвал в честь своего отца, растет очень любознательным ребенком. Ему очень интересно учиться в школе и узнавать новую информацию. Также Обласов рассказал, что в свободное от учебы время его наследник занимается спортом и помогает ему по дому.

«Мне нравится, что его волнует буквально все: от политики до спорта. Он всегда с любопытством просматривает новостную ленту, задает вопросы, и мне с ним очень интересно вести беседы. И разговариваем мы на равных. Надеюсь, он вырастет хорошим человеком. И совсем не обязательно актером. Родители, по крайней мере, никакого давления в эту сторону не оказывают. Пускай в дальнейшем сам делает свой выбор и будет нести за него ответственность».

Напомним, что сына Александру подарила его жена Ольга Озоллапина. Однако рождение наследника не помогло им сохранить семью. Обласов не скрывает, что брак распался по его вине – он влюбился в другую женщину. Ей стала актриса Елена Грук-Чернова.

Сейчас Обласов хорошо общается с бывшей женой и благодарен ей за годы, которые они прожили вместе. Также артист отмечает, что рад, ведь Ольга смогла построить отношения с другим мужчиной, который сделал ее счастливой.

К слову, у нынешней возлюбленной актера также есть сын от предыдущего брака. Александр смог быстро наладить с ним хорошие отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Обласов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ