«Хотела, чтобы никто не знал»: Мария Миронова рассказала, как уходила Евгения Брик

1 138

В феврале из жизни ушла молодая актриса Евгения Брик, которая была настоящей любимицей многочисленных поклонников и пользовалась большой любовью и уважением среди коллег. Смерть Евгении, ушедшей из жизни в 40-летнем возрасте, стала тяжелейшим ударом для многих российских звёзд, в том числе для Марии Мироновой, которая знала Евгению лично.

В недавнем интервью для передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ актриса охарактеризовала Евгению Брик, а также рассказала, как она умирала. По словам Мироновой, Евгения была сосредоточением добра и света. Из воспоминаний Марии, у актрисы было всё: красота и успех, счастье в личной жизни, прекрасный характер, а все, кто с нею работал, были о ней наилучшего мнения.

Также Мария Миронова рассекретила, что Евгения действительно пыталась сделать всё, чтобы о её смертельной болезни никто не узнал. Как отметила актриса, её коллега даже находясь в тяжелейшем положении не хотела, чтобы кто-то переживал из-за её состояния. Это вызывает у Марии безмерное уважение.

«И она так хотела насколько я понимаю, чтоб этого никто не знал. Она не грузила тебя своей проблемой и в этом была ее большая колоссальная и мужество, помимо ее хрупкости, женственности, человечности, мягкости», - говорит Мария.

Ранее коллеги Евгении Брик собрались вместе, чтобы почтить её память.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ