Юлия Меньшова поздравила свою маму с 80-летием

1 697

21 февраля мать Юлии Меньшовой – актриса Вера Алентова празднует 80-летие. Стало известно, что юбилей актриса решила провести в театре в компании своих коллег и поклонников.

С днем рождения ее уже поздравили многие артисты. Особенно выделилась Юлия Меньшова, которая трогательно обратилась к своей матери.

По словам артистки, несмотря на почтенный возраст, ее мама полна сил и энергии, которые она готова дарить всем окружающим. Также Меньшова отметила, что Вера Валентиновна отличается сильным и дерзким характером, который не изменился, несмотря на ее годы.

«Даже цифры вступают в спор с маминой энергией, дисциплиной, быстрой реакцией, собранностью и фантастической цельностью характера, который не сдается на милость даже такому внушительному поводу, как 80-летний юбилей.

Мама встречает его сегодня новой премьерой на сцене. Надо видеть, как стремительно она по ней бегает, как потрясающе современно играет, и как зритель первые 10 минут спектакля справляется с ошеломлением, потому что с почтением ожидал выхода женщины преклонных лет, а тут вдруг такой искрящейся фейерверк. Мамочка, с днем твоего появления на свет! Искри как можно дольше, а остальное я шепну тебе на ушко», — поделилась телеведущая в личном блоге.

К словам Юлии с удовольствием присоединились ее поклонники, которые также выразили признательность Вере Алентовой, пожелали ей крепкого здоровья и долголетия.

Напомним, что единственным мужем актрисы был Владимир Меньшов, за которого она вышла замуж, будучи студенткой театрального университета. Артист ушел из жизни летом прошлого года. Причиной стали последствия, вызванные коронавирусом, которым он переболел.

После кончины отца Юлия Меньшова бросила все силы на поддержку матери, которая тяжело переживала кончину мужа. Также Веру Алентову поддерживали ее коллеги и поклонники, восхищающиеся ее невероятным мужеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ