Стали известны время и место прощания с Борисом Невзоровым

705

На прошлой неделе из жизни ушёл актёр Борис Невзоров. Буквально вчера, 20 февраля, появилась неофициальная информация, что прощание с Невзоровым состоится 24 числа. Сегодня появились конкретные официальные данные на этот счёт.

Коллега Бориса Невзорова, директор Малого театра Тамара Михайлова, сообщила, что похоронят Невзорова действительно 24 февраля. Местом похорон выбрано московское Троекуровское кладбище. Церемония прощания пройдёт на том же кладбище и предварительно запланировано на 11:00, узнал «МК».

Пока не сообщается, в каком формате будет проходить церемония прощания с Борисом Георгиевичем. Предположительно, церемония будет открытой, и проститься с Невзоровым смогут как его друзья и коллеги, так и многочисленные поклонники и почитатели его таланта.

Напомним, 72-летний артист ушел из жизни 18 февраля в результате последствий коронавирусной болезни. Смерть Невзорова по большому счёту стала несколько неожиданной, поскольку изначально казалось, что коронавирусная болезнь протекает у него довольно легко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Невзоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ