Даня Милохин воссоединился с Евгенией Медведевой

1 565

Даня Милохин и Евгения Медведева стали настоящим открытием последнего сезона шоу «Ледниковый период». Они - настолько красиво и правдоподобно сыграли чувства на льду, что им стали приписывать роман и в реальной жизни.

До определённого момента звёзды поддерживали интригу о своих романтических отношениях, но затем оба опровергли, что между ними роман. Более того, по завершению «Ледникового периода” они и вовсе перестали проводить время вместе, публиковать совместные фото и тому подобное. Многие поклонники, ставшие настоящими фанатами Милохина и Медведевой за период их участия в “Ледниковом периоде», не скрывали своего разочарования по данному факту.

И вот недавно Даня и Евгения таки обрадовали поклонников. У себя в «ТикТок» Милохин выложил видеоролик, на котором видно, что он отдыхает в компании звёздной фигуристки. Судя по всему, они вместе посетили кино или побывали на каком-то концерте. Как бы там ни было, кумиры молодёжи подтвердили, что они всё ещё находятся в нормальных приятельских отношениях.

Напомним, Даня Милохин пострадал от рук велосипедиста в центре Москвы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ